Телефонный справочник

Министр территориальной безопасности Пермского края
Ибрагимов Ришат Тагирович
217-72-90
Советник министра (Руководитель Аппарата АТК)
Пестов Александр Геннадьевич
235-14-33
Консультант
Дубинина Елена Валерьевна
217-72-90

Управление государственной противопожарной службы, гражданской защиты и регионального надзора

Заместитель министра, начальник управления
Саматкин Юрий Николаевич
217-72-15

Отдел государственной противопожарной службы

Заместитель начальника управления, начальник отдела
Пьянков Роман Борисович
217-73-68
Ведущий консультант
Мосолов Владимир Сергеевич
217-73-16
Консультант
Новикова Ксения Васильевна
217-73-84
Главный специалист
Кандакова Евгения Викторовна
217-73-50

Отдел гражданской обороны, организации деятельности КЧС и ОПБ

Начальник отдела
Атапин Игорь Юрьевич
217-76-58
Ведущий консультант
Мочалов Вадим Андреевич
217-74-83
Консультант
Дубинина Елена Валерьевна
217-72-90
Главный специалист
Григорьев Виктор Валерьевич
217-74-83
Специалист - эксперт
Сафина Альбина Тагировна
217-70-76

Сектор регионального надзора в области защиты от ЧС

Заведующий сектором, консультант
Плаксин Юрий Николаевич
236-05-93
Консультант
Ширинкин Игорь Константинович
236-10-93

Управление по работе с правоохранительными органами

Заместитель министра, начальник управления
Гончаров Игорь Владимирович
217-70-82

Отдел по координации деятельности межведомственных комиссий в области безопасности

Начальник отдела
Баранова Татьяна Викторовна
217-78-55
Ведущий консультант
Желтовских Татьяна Аркадьевна
217-67-72
Консультант
Никитенко Ксения Вадимовна
217-73-77

Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами

Начальник отдела
Зюкина Елена Владимировна
217 -73-15
Заместитель начальника отдела
Бокова Юлия Алексеевна
217-73-13
Ведущий консультант
Горевой Сергей Петрович
217-67-31
Главный специалист
Скачкова Светлана Александровна
217-73-57
Главный специалист
Шмыкова Светлана Ивановна
217-73-57

Организационное управление планово-экономической и аналитико-правовой работы

Начальник управления
Ковин Эдуард Геннадьевич
217-73-12

Отдел планово-экономической деятельности

Начальник отдела
Носова Екатерина Владимировна
217-73-49
Заместитель начальника отдела
Бушуева Наталья Владимировна
217-73-51
Консультант
Апряткина Ксения Геннадьевна
217-73-14
Консультант
Едигарев Анатолий Владимирович
217-73-14
Консультант
Кузьминых Любовь Александровна
217-71-34
Главный специалист
Шилова Анастасия Олеговна
217-73-14
Специалист - эксперт
Агафонова Ирина Валерьевна
217-73-12

Отдел организационно-аналитической и правовой деятельности

Начальник отдела
Ларионов Владимир Владимирович
217-73-49
Ведущий консультант
Конева Татьяна Николаевна
217-71-18
Ведущий консультант
Стихина Татьяна Геннадьевна
217-72-65
Ведущий консультант
Харитонова Анна Сергеевна
217-73-55

Отдел мобилизационной подготовки

Ведущий советник
Стрункин Игорь Юрьевич
217-73-91
И.о. заместителя министра, начальник отдела, ведущий консультант
Баданов Михаил Петрович
217-73-54
Консультант
Морозов Андрей Анатольевич
217-73-86
Консультант
Онуфриева Марина Федоровна
217-73-47
Главный специалист
Петрова Татьяна Александровна
217-73-46, факс: 217-73-76