Телефонный справочник

Министр территориальной безопасности Пермского края
Ковтун Андрей Викторович
217-72-90
Приемная
Вильданова Анастасия Евгеньевна
217-71-56
Начальник отдела (помощник)
Баранова Татьяна Викторовна
217-72-90

Управление государственной противопожарной службы, гражданской защиты и регионального надзора

Заместитель министра, начальник управления
Саматкин Юрий Николаевич
217-72-15 236-00-30

Отдел государственной противопожарной службы

Заместитель начальника управления, начальник отдела
Пьянков Роман Борисович
217-73-68
Ведущий консультант
Мосолов Владимир Сергеевич
217-73-16
Консультант
Новикова Ксения Васильевна
217-73-84
Главный специалист
Кандакова Евгения Викторовна
217-73-50

Отдел гражданской обороны, организации деятельности КЧС и ОПБ

Начальник отдела
Атапин Игорь Юрьевич
217-76-58
Ведущий консультант
Мочалов Вадим Андреевич
217-74-83
Консультант
Дубинина Елена Валерьевна
217-73-12
Главный специалист
Логвинов Родион Николаевич
217-76-58

Сектор регионального надзора в области защиты от ЧС

Заведующий сектором, консультант
Плаксин Юрий Николаевич
236-05-93
Консультант
Ширинкин Игорь Константинович
236-10-93

Управление по работе с правоохранительными органами

Заместитель министра, начальник управления
Гончаров Игорь Владимирович
217 70-82

Отдел по координации деятельности межведомственных комиссий в области безопасности

Начальник отдела
Баранова Татьяна Викторовна
217-72-90
Ведущий консультант
Егоян Артур Феликсович
235-11-56
Ведущий консультант
Желтовских Татьяна Аркадьевна
217-67-72
Консультант
Никитенко Ксения Вадимовна
217 73-77

Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами

Начальник отдела
Зюкина Елена Владимировна
217 -73-15
Заместитель начальника отдела
Бокова Юлия Алексеевна
217-73-13
Ведущий консультант
Горевой Сергей Петрович
217-67-31
Главный специалист
Скачкова Светлана Александровна
217-73-57
Главный специалист
Шмыкова Светлана Ивановна
217-73-57

Организационное управление планово-экономической и аналитико-правовой работы

Начальник управления
Ковин Эдуард Геннадьевич
217-73-12

Отдел планово-экономической деятельности

Начальник отдела
Лебедева Елена Александровна
217-73-51
Заместитель начальника отдела
Бушуева Наталья Владимировна
217-73-51
Консультант
Апряткина Ксения Геннадьевна
217-73-14
Консультант
Едигарев Анатолий Владимирович
217-73-14
Консультант
Кузьминых Любовь Александровна
217-71-34

Отдел организационно-аналитической и правовой деятельности

Начальник отдела
Ларионов Владимир Владимирович
217-73-49
Ведущий консультант
Конева Татьяна Николаевна
217-71-18
Ведущий консультант
Стихина Татьяна Геннадьевна
217-72-65
Ведущий консультант
Харитонова Анна Сергеевна
217-73-55

Отдел бухгалтерского учета и контроля

Начальник отдела, главный бухгалтер
Сухорослова Любовь Борисовна
217-71-34
Консультант
Ашкинезер Людмила Александровна
217-71-19
Главный специалист
Хорошавина Светлана Ивановна
217-71-19

Отдел мобилизационной подготовки

Заместитель министра, начальник управления
Стрункин Игорь Юрьевич
217-73-91
Ведущий консультант
Баданов Михаил Петрович
217-73-54
Консультант
Гачегов Александр Александрович
217-73-45
Консультант
Криницына Татьяна Валентиновна
217-73-86
Консультант
Онуфриева Марина Федоровна
217-73-47
Главный специалист
Петрова Татьяна Александровна
217-73-46