Телефонный справочник

Министр территориальной безопасности Пермского края
Ибрагимов Ришат Тагирович
217-72-90
Приемная
Решетникова Наталья Юрьевна
217-71-56
Советник министра (Руководитель Аппарата АТК)
Жихарев Владимир Анатольевич
235-14-33
Консультант
Дубинина Елена Валерьевна
217-72-90

Управление государственной противопожарной службы, гражданской защиты и регионального надзора

Заместитель министра, начальник управления
Саматкин Юрий Николаевич
217-72-15

Отдел государственной противопожарной службы

Заместитель начальника управления, начальник отдела
Пьянков Роман Борисович
217-73-68
Ведущий консультант
Мосолов Владимир Сергеевич
217-73-16
Ведущий консультант
Новикова Ксения Васильевна
217-73-84
Главный специалист
Кандакова Евгения Викторовна
217-73-50

Отдел гражданской обороны, организации деятельности КЧС и ОПБ

Начальник отдела
Атапин Игорь Юрьевич
217-76-58
Ведущий консультант
Мочалов Вадим Андреевич
217-74-83
Консультант
Дубинина Елена Валерьевна
217-72-90
Консультант
Сафина Альбина Тагировна
217-70-76

Сектор регионального надзора в области защиты от ЧС

Заведующий сектором, консультант
Плаксин Юрий Николаевич
236-05-93
Ведущий консультант
Ширинкин Игорь Константинович
236-10-93

Управление по работе с правоохранительными органами

Начальник управления
Зюкина Елена Владимировна
217-73-15

Отдел по координации деятельности межведомственных комиссий в области безопасности

Начальник отдела
Стрелкова Ирина Васильевна
235-11-32
Ведущий консультант
Желтовских Татьяна Аркадьевна
217-67-72
Ведущий консультант
Иглин Антон Львович
217-73-12
Ведущий консультант
Никитенко Ксения Вадимовна
217-73-77

Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами и органами военного учета

Начальник отдела
Рудаков Алексей Евгеньевич
235-11-56
Заместитель начальника отдела
Бокова Юлия Алексеевна
217-73-13
Ведущий консультант
Горевой Сергей Петрович
217-67-31
Специалист - эксперт
Скачкова Светлана Александровна
217-73-57
Специалист - эксперт
Шмыкова Светлана Ивановна
217-73-57

Отдел организационно-аналитической и правовой деятельности

Начальник отдела
Носова Екатерина Владимировна
217-73-49
Ведущий консультант
Апряткина Ксения Геннадьевна
217-73-51
Ведущий консультант
Балтаева Жаклин Лотаровна
217-73-49
Ведущий консультант
Едигарев Анатолий Владимирович
217-73-14
Ведущий консультант
Конева Татьяна Николаевна
217-71-18
Ведущий консультант
Шилова Анастасия Олеговна
217-73-55

Отдел мобилизационной подготовки

Начальник отдела
Стариков Сергей Иванович
217-73-44
Ведущий консультант
Баданов Михаил Петрович
217-73-54
Ведущий консультант
Онуфриева Марина Федоровна
217-73-47
Консультант
Морозов Андрей Анатольевич
217-73-86
Специалист - эксперт
Петрова Татьяна Александровна
217-73-46, факс: 217-73-76