Работы по разбору завалов в селе Плишкари Еловского района завершились к вечеру 10 октября 2017 года

11 октября 2017

Работы по разбору завалов в селе Плишкари Еловского района завершились 10 октября 2017 года в 22.00 часов.

В ликвидации происшествия были задействованы 59 человек личного состава и 14 единиц техники.

В настоящее время на месте работают правоохранительные органы, устанавливают причину происшествия.

Напомним, 10 октября 2017 года в 14.13 в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Пермскому краю» поступило сообщение о хлопке газового баллона в частном одноэтажном трехквартирном доме в селе Плишкари Еловского района.

Спасателями в ходе разбора завалов были обнаружены тела двух погибших (мужчины и женщины).

Всего в доме проживало 6 человек, в том числе 2 детей. Женщина с детьми на месте были осмотрены врачами скорой медицинской помощи, в госпитализации не нуждаются.