23 октября 2017

в субъекте Российской Федерации».
Участие в занятиях принимают члены Правительства Пермского края, руководители исполнительных органов государственной власти Пермского края, заместители руководителей исполнительных органов государственной власти, главы администраций городских округов и муниципальных районов, специалисты по мобилизационной подготовке исполнительных органов государственной власти, администраций городских округов и муниципальных районов Пермского края.
В проведении занятий участвует профессорско-преподавательский состав ФГБВОУ ВО «Академия гражданской защиты МЧС России» под руководством заведующего кафедрой мобилизационной подготовки Академии гражданской защиты МЧС России, лауреата Премии МЧС России, кандидата военных наук Штернова В.П.