22 мая 2018 г. в 14.00 в ГБПОУ «Художественное училище (техникум)» г. Перми (ул. Ленина, 7) , состоится открытие выставки детских рисунков «Я б в дружинники пошел…»

14 мая 2018

22 мая 2018 г. в 14.00 в  ГБПОУ «Художественное училище (техникум)» г. Перми (ул. Ленина, 7) , состоится открытие выставки детских рисунков «Я б в дружинники пошел…». На выставке будут представлены работы  победителей и призеров конкурса «Я б в дружинники пошел …», проведенного в период с 16 по 28 апреля 2018 г. Министерством территориальной безопасности Пермского края. В рамках конкурса Министерством рассмотрены более 400 рисунков, поступивших из 24 муниципальных образований Пермского края, и определены лучшие  в двух возрастных категориях: младшая – от 3 до 10 лет и старшая – от 11 до 14 лет. На открытии выставки состоится награждение победителей и призеров конкурса.

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

 

место

ФИ победителя

Возраст

(лет)

Муниципальное образование

Место учебы (детский сад), ФИО педагога (воспитателя)

Младшая возрастная категория – от 3 до 10 лет

1

Мартынова Риана

6

г. Пермь

Детский сад № 272, педагог – Андреичева Вера Владимировна

2

Борисова Мария

8

г. Кунгур

 

2

Тарсукова Юлия

6

г. Пермь

«Детский сад № 272», педагог – Андреичева Вера Владимировна

2

Катаева Дарья

9

пос. Ильинский, Ильинского муниципального района

МБУ ДО Ильинский Центр «Мозаика», педагог Лядова Людмила Александровна

3

Бажутина Юлиана

6

г. Пермь

«Детский сад № 46», воспитатель – Лекомцева Марина Алекандровна

3

Симонов Артем

7

г. Пермь

«Детский сад № 404», воспитатель – Гуляева Галина Андреевна

3

Копылов Ярослав

7

г. Добрянка

«Добрянский детский сад № 19», воспитатель - Мехоношина Надежда Ивановна

3

Лесников Максим

10

пос. Ильинский, Ильинского муниципального района

МБУ ДО Ильинский Центр «Мозаика», педагог Лядова Людмила Александровна

3

Полевщикова Полина

9

г. Пермь

МАОУ СОШ № 115, педагог – Зорина Ксения Вячеславовна

Старшая возрастная категория – от 11 до 14 лет

1

Кузнецова Софья

11

с. Частые, Частинский муниципальный район

Частинская СОШ, классный руководитель Стругова Нина Григорьевна

2

Сидоров Дмитрий

11

г. Добрянка

Добрянская кадетская школа № 1, педагог -Леснина Татьяна Васильевна

3

Елисеева Юлия

11

г. Пермь

МАУ ДО детско-юношеский центр «Рифей» изостудия «Радуга», педагог – Степанова Светлана Валерьевна

 

 

ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА

 

№ п/п

ФИ призера

Возраст

(лет)

Муниципальное

образование

Место учебы (детский сад), педагог (воспитатель)

1

Аврусевич Антон

7

г. Березники

«Детский сад 86» воспитатель – Зырянова Ирина Владимировна

2

Адрен Дарья

9

г. Оханск

3

Баранов Алексей

9

г. Березники

Центр научно-технического творчества

4

Баратова Камила

5

п. Яйва, Александровский район

5

Белозерова Ксения

12

г. Кунгур

Лицей № 1, классный руководитель – Пластинина Мария Игнатьевна

6

Богачева Екатерина

7

г. Брезники

«Детский сад № 3» корпус 1, воспитатель – Петрова Ольга Сергеевна

7

Боталов Мирон

4

г. Березники

«Детский сад № 37», воспитатель – Шерстобитова Наталья Владимировна

8

Вандышев Павел

11

г. Добрянка

Кадетская школа № 1, педагог Плюснина Татьяна Васильевна

9

Волков Максим

12

г. Кунгур

МАОУ СОШ № 18, педагог – Митюхляева Ольга Семеновна

10

Волков Тимофей

5

г. Березники

«Детский сад № 72», воспитатель – Кучина Нина Васильевна

11

Гейцман Софья

6

г. Березники

«Детский сад № 49», 3 корпус, воспитатель – Григорян Нина Владимировна

12

Грахова Алиса

4

г. Пермь

«Детский сад
№ 227», воспитатель – Треногина Светлана Петровна

13

Журавлева Светлана

9

г. Кизел

14

Заморин Андрей

7

г. Горнозаводск

«Детский сад № 5», педагог - Солохина Людмила Васильевна

15

Зиненко Алеся

7

г. Очер

Центр детского творчества «Радуга», педагог -

Путина Елена Леонидовна

16

Карпова Карина

11

г. Пермь

МАОУ СОШ № 115, педагог - Зорина Ксения Вячеславовна

17

Коготкова София

6

г. Пермь

«Детский сад № 175», воспитатели – Цариева Наталья Вадимовна, Соловьева Эльвира Николаевна

18

Котляренко Иван

5

г. Усолье

МБДОУ «Детский сад № 5», воспитатель - Швецова Ольга Юрьевна

19

Кочнева Анна

7

г. Пермь

«Детский сад № 46» воспитатель – Багаутдинова Лариса Петровна

20

Кузнецова Марина

9

с. Частые, Частинский район

МБОУДО «Центр детского творчества «Алые паруса», руководитель - Кузнецова Елена Васильевна

21

Кусницина Варвара

7

г. Пермь

«Детский сад
№ 227», педагог – Першина Марина Николаевна

22

Лазарева Алиса

7

г. Добрянка

«Добрянский детский сад № 19», руководитель - Макарова Татьяна Алексеевна

23

Леонтьева Людмила

6

г. Березники

«Детский сад
№ 72 «Золотой петушок», воспитатель - Сидорова Татьяна Гавриловна

24

Лузина Анастасия

10

с. Частые, Частинский район

МБОУ Частинская СОШ, руководитель -Десяткова Наталья Николаевна

25

Малышев Игнатий

7

г. Пермь

Гимназия № 1, классный руководитель – Вилесова Валентина Сергеевна

26

Мальцева Валерия

7

г. Березники

27

Маркуссон Софья

6

г. Пермь

«Детский сад № 404», воспитатели - Гуляева Галина Андреевна; Забродина Ксения Николаевна

28

Матвиюк Артем

5

г. Березники

«Детский сад
№ 86», руководитель - Жирнова Ирина Анатольевна

29

Мезенина Варвара

7

г. Березники

«Детский сад № 3», воспитатель - Шумилина Вероника Викторовна

30

Мелехина Анастасия

9

Частинский район

Частинская СОШ, классный руководитель - Гречко Елена Васильевна

31

Михеева Виктория

10

г. Пермь

МАОУ СОШ № 115, педагог - Зорина Ксения Вячеславовна

32

Морозов Александр

7

г. Березники

«Детский сад № 4» , воспитатель -Шуминина Вероника Викторовна

33

Муртазалиев Магомед

7

г. Березники

«Детский сад № 4», воспитатель – Кузьменкова Олеся Васильевна

34

Наймушин Владислав

7

г. Горнозаводск

«Детский сад № 5», педагог - Солохина Людмила Васильевна

35

Нечаева Дарья

7

г. Добрянка

«Детский сад № 19», педагог – Макарова Татьяна Алексеевна

36

Новгородцев Арсений

6

г. Березники

«Детский сад № 86», воспитатель – Кузьминых Ирина Романовна

37

Павлова Ника

7

г. Красновишерск

38

Петрова Валерия

4

г. Березники

«Детский сад № 59», воспитатель – Корягина Тамара Викторовна

39

Печенкина Мария

7

г. Березники

Детский сад № 4 воспитатель - Кузьменкова Олеся Васильевна

40

Прокофьева Елена

7

г. Пермь

МАОУ СОШ № 99, педагог - Беляева Елена Владимировна

41

Рахманова Екатерина

7

с. Уинское, Уинский район

Уинская СОШ, педагог - Бурцева Елена Сергеевна

42

Рерих Каролина

4

г. Пермь

«Детский сад № 404», воспитатель – Тарасенко Марина Олеговна, куратор - Шаргина Светлана Владимировна

43

Русских Злата

6

г. Горнозаводск

«Детский сад № 5», педагог - Солохина Людмила Васильевна

44

Собакин Савелий

3

г. Березники

«Детский сад
№ 89», воспитатель - Черничкина Галина Николаевна

45

Тавакалов Владимир

7

с. Коса, Косинский район

«Детский сад
№ 2», воспитатель -Мартынова Екатерина Николаевна

46

Тарганова Варвара

7

г. Очер

«Детский сад «Солнышко», педагог –Путина Елена Леонидовна - Центр детского творчества «Радуга»

47

Тарутин Александр

7

г. Березники

«Детский сад № 3», корпус 1, воспитатель – Петрова Ольга Сергеевна

48

Теренина Алиса

6

г. Березники

«Детский сад № 86», воспитатель – Алексеева Инна Геннадьевна

47

Федотова Полина

5

г. Березники

«Детский сад № 72», воспитатель – Кучина Елена Вячеславовна

50

Чумаков Глеб

6

г. Березники

«Детский сад № 72», воспитатель – Кучина Алсу Растамовна

51

Шипулина Ева

7

г. Горнозаводск

«Детский сад
№ 5», педагог - Солохина Людмила Васильевна

52

Юсуфкулова Асель

7

г. Очер

Центр детского творчества «Радуга», педагог - Путина Елена Леонидовна

 

 

УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ ВНЕ КОНКУРСА

 

№ п/п

ФИ

Возраст

(лет)

Муниципальное образование

детский сад, ФИО воспитателя (педагога)

1

Попов Борис

Потапов Роман

Шишкина Дарья

Никулин Матвей

Сухорукова Яна

7

7

7

7

7

г. Пермь

МА ДОУ «ЦРР – детский сад № 46», воспитатель – Кочнева Надежда Юрьевна

2

Лучникова Лилия

Горинова Ника

Морозова Варвара

Бельтюков Артем

Белоусова Сафира

6

5

5

6

7

г. Пермь

МА ДОУ «ЦРР – детский сад № 46», педагог – Якимова Александра Юрьевна

 

Перейти к списку новостей