03 июля 2018

Министерство территориальной безопасности Пермского края объявляет о начале проведения отбора некоммерческих организаций на предоставление субсидии из бюджета Пермского края в целях возмещения затрат, связанных с проведением информационной кампании в сфере общественной безопасности на территории Пермского края в 2018 году.

Отбор проводится в соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 19.06.2018 № 341-п «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях возмещения затрат, связанных с проведением информационной кампании в сфере общественной безопасности на территории Пермского края».

Начало приема заявок некоммерческих организаций на участие в отборе – 3 июля 2018 года. Окончание приема заявок - 18 июля 2018 года. Протокол подведения итогов отбора будет опубликован на официальном сайте Министерства территориальной безопасности Пермского края не позднее 27 июля 2018 года.

Заявки принимаются по адресу – г. Пермь, ул. Куйбышева, 14, каб. 340 (Зюкина Елена Владимировна, тел. 217 73 15), в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (перерыв с 12.00 до 13.00, в пятницу прием заявок до 17.00).

Порядок проведения отбора, требования к форме и содержанию заявок и прилагаемых документов, требования к участникам отбора, размер предоставляемой субсидии определены постановлением Правительства Пермского края от 19.06.2018 № 341-п.

Победить отбора будет определен путем подсчета общего суммарного количества баллов присвоенных некоммерческим организациям, допущенным к участию в отборе, в соответствии с критериями отбора.

Наименование критерия отбора

(в баллах)

2

1