Вручение благодарственных писем

22 августа 2018

Директор Пермской краевой службы спасения Ишмухаметов Рашид Киямович по поручению Министра территориальной безопасности Пермского края Ковтуна Андрея Викторовича 21 августа прибыл в с. Кын Лысьвенского района Пермского края для вручения Благодарственных писем Симонову Геннадию Сергеевичу и Кареловой Анастасии Олеговне. Молодой человек и девушка спасли тонувшую 5-летнюю девочку. Геройский поступок молодых людей яркий пример отношения к обществу и готовность всегда прийти на помощь в любой ситуации. Смелость и отвага в подрастающем поколении берет начало с детства, когда формируется сознание и неравнодушие ко всему происходящему. Благородный и мужественный поступок с достоинством оценили родители девочки, жители с. Кын и местная администрация. С благодарственными словами к героям обратился директор краевой службы спасения и начальник 27 отряда противопожарной службы Пермского края Голубцов Борис Николаевич.