24 сентября 2018

В соревнованиях участвовали команды из 21 региона Центрального и Приволжского федеральных округов России. В этих соревнованиях приняла участие и команда из Пермского края, которую представляли кинологи-волонтеры из Пермской краевой службы спасения:

·         Евдокимова Радислава Сергеевна (капитан)

·         Баженов Сергей Александрович

·         Устинова Ксения Марселовна

Соревнования проходили в 4 этапа:

1.    послушание (выполнение команд хозяина),

2.    поиск пострадавших в природной среде,

3.    поиск пострадавших в техногенном завале,

4.    командный поиск.

21 сентября состоялась торжественная церемония закрытия соревнований.

Наша команда на этапе «Командный поиск» заняла 1-е место.

В общем командном зачете  команда кинологов-волонтеров ГККУ «ПКСС» заняла 2-е место.

На этапе «Поиск пострадавших в природной среде» капитан команды Евдокимова Радислава заняла 1-е место.

В личном зачете по сумме баллов 2 этапов «поиск пострадавших в природной среде и техногенном завале» Евдокимова Радислава заняла 2-е место, также Радиславе вручена награда «Лучший капитан».