26 сентября 2018 года состоялось очередное заседание Штаба народных дружин Пермского края под руководством министра территориальной безопасности Пермского края А.В Ковтуна

27 сентября 2018

В заседании Штаба приняли участие 80 человек: командиры народных дружин, действующих на территории Пермского края, представители администраций муниципальных образований.

На заседании штаба рассмотрены организационные и финансовые вопросы деятельности дружинников, доведен порядок обучения народных дружинников мерам пожарной безопасности, обозначены направления дальнейшей работы. Заслушаны выступления представителя ГУ МВД России по Пермскому краю, главы Куединского  сельского поселения, командира народной дружины Добрянского городского поселения. Представители Министерства и ГУ МВД России по Пермскому краю ответили на вопросы участников заседания по организации работы дружин, возникающие в работе отдельных муниципальных образованиях.