Министерством территориальной безопасности ПК совместно с Администрацией губернатора ПК проведен семинар для органов местного самоуправления ПК по вопросам деятельности административных комиссий

18 октября 2018

17 октября 2018 года Министерством территориальной безопасности Пермского края совместно с Администрацией губернатора Пермского края проведен семинар для органов местного самоуправления Пермского края по вопросам деятельности административных комиссий на территории Пермского края.

Семинар был посвящен обзору основных проблем, возникающих при рассмотрении административными комиссиями дел об административных правонарушениях, предусмотренных Законом Пермского края от 06.04.2015 № 460-ПК «Об административных правонарушениях в Пермском крае». Участие в семинаре приняли более 150 представителей местных администраций – председатели и секретари административных комиссий, представители судейского сообщества - председатель судебной коллегии по административным делам Пермского краевого суда Бузмаков Сергей Семенович и председатель Ленинского районного суда г. Перми Самылов Юрий Васильевич, заместитель руководителя Администрации губернатора Пермского края Дорофеева Яна Владимировна и директор правового департамента Администрации губернатора Пермского края Носов Дмитрий Владимирович.