25 октября 2018

Министерство территориальной безопасности Пермского края объявляет о начале проведения отбора некоммерческих организаций на предоставление субсидии на проведение мероприятий по профилактике деструктивного влияния информации, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на несовершеннолетних в Пермском крае.

Отбор проводится в соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 12.10.2018 №585-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Пермского края некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на проведение мероприятий по профилактике деструктивного влияния информации, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на несовершеннолетних в Пермском крае».

Начало приема заявок некоммерческих организаций на участие в отборе – 25 октября 2018 года. Окончание приема заявок - 15 ноября 2018 года. Протокол подведения итогов отбора будет опубликован на официальном сайте Министерства территориальной безопасности Пермского края не позднее 27 ноября 2018 года.

Заявки принимаются по адресу – г. Пермь, ул. Куйбышева, 14, каб. 340 (Зюкина Елена Владимировна, тел. 217 73 15, эл. почта evziukina@mtb.permkrai.ru), в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (перерыв с 12.00 до 13.00, в пятницу прием заявок до 17.00).

Порядок проведения отбора, требования к форме и содержанию заявок и прилагаемых документов, требования к участникам отбора, размер предоставляемой субсидии определены постановлением Правительства Пермского края от 12.10.2018 № 585-п.

Победитель отбора будет определен путем подсчета общего суммарного количества баллов, присвоенных некоммерческим организациям, допущенным к участию в отборе, в соответствии с критериями отбора.

Наименование критерия

(в баллах)

1

2