На 11-30 18 февраля 2019 года правоохранительными органами проведена проверка поступившего сообщения о фактах возможного минирования в одном из образовательных учреждений города Перми.

18 февраля 2019

Взрывных устройств не обнаружено. Пострадавших нет.

Правоохранительными органами проводится комплекс мероприятий по установлению личностей злоумышленников.

Напоминаем об уголовной ответственности за совершение преступления, предусмотренного ст. 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма».

Информация предоставлена Министерством территориальной безопасности Пермского края.