Комиссия по профилактике правонарушений в Пермском крае

2 ноября 2017 года под председательством министра территориальной безопасности Пермского края Ковтуна А.В. состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений в Пермском крае.

В заседании приняли участие глава Администрации губернатора Пермского края Юсупов Р.Р., руководящий состав правоохранительных органов, министерств и ведомств Пермского края.

На Комиссии был рассмотрен вопрос по обеспечению безопасности при проведении массовых мероприятий в период празднования «Дня народного единства» и мероприятий, посвященных 100-летию Октябрьской социалистической революции 1917 года.

Принятые комиссией решения направлены на усиление мер безопасности при проведении праздничных мероприятий на территории Пермского края в период с 4 по 7 ноября 2017 года.

Документы для скачивания

Приказ "О создании рабочей группы по профилактике правонарушений в сфере микрофинансовых услуг" (pdf, 252.4 Кб)

Дата публикации 21 сентября 2017
Дата изменения 21 сентября 2017